Александр Павлинов (Одесса), Андрей Литвинов (Луганск)
Сергей Скрипак (Киевская область)
Виктор Безрук (Луганск)
Виктор Дердо (Луганск)

90+2` Олимпик. МИЩЕНКО Андрей
90+2` Олимпик. ДОРОШЕНКО Кирилл ушел с поля, ЕРЁМЕНКО Дмитрий вышел на поле
  90` Судья компенсировал три минуты к основному времени
  88` Лёпа подал угловой - Курилов бьет головой, но неточно
  88` Пашаев заработал угловой для Металлурга
  85` Но мяч после его розыгрыша попадает в стенку
  84` Опасный штрафной сейчас будут исполнять игроки Олимпика
83` Металлург З. КУРИЛОВ Алексей
  83` Олимпик в атаке
  80` Лёпа зарабатывает угловой для Металлурга, но разыграл его не очень удачно
79` Олимпик. ДРАЧЕНКО Максим ушел с поля, КАДИМЯН Гегам вышел на поле
  77` Приёмов с правого фланга сделал прострельную передачу, но никто её замкнуть не успел
75` Металлург З. ЖУРАХОВСКИЙ Игорь ушел с поля, РУДЫКА Сергей вышел на поле
  75` Удар со штрафного Штурко принял на себя - отбив мяч лицом
  74` Орелеси грубо сыграл в отборе против Семенины - штрафной
73` Олимпик. СЫТНИК Александр ушел с поля, СЕМЕНИНА Игорь вышел на поле
70` Металлург З. СЕРЖИО ушел с поля, ЮСОВ Дмитрий вышел на поле
  69` ГООЛЛЛЛЛЛ!!!!! 2:2! Пашаев исполнил просто идеальный навес с фланга, на который откликнулся неугомонный Юрий Штурко!! Нападающий как заправский форвард ударом головой послал мяч в ворота
69` Металлург З. ШТУРКО Юрий
  68` Моха в оффсайде
  64` Боровик совершил вратарский ляп, раньше времени выйдя с ворот, проиграл борьбу Мохе, который метров 30-ти отправил мяч в пустые ворота
64` Олимпик. МОХА
  63` Драченко ворвался в штрафную и с острого угла пробил по воротам - Боровик парировал
61` Металлург З. САХНЕВИЧ Андрей ушел с поля, КАПЛИЕНКО Александр вышел на поле
  60` Дорошенко навесил со стандарта - первым на мяче оказался Иса и буквально промахнувшись простил запорожцев
  59` Иса зарабатывает штрафной в ворота запорожцев
  58` Штурко прорвался по правому флангу и выполнил навес в штрафную - первые на мяче защитники гостей
  56` Игра заметно оживилась
  55` Увы, пропускаем... Иса Шериф нанес удар с линии штрафной и мяч обстучав две штанги, опустился в ворота
55` Олимпик. ИСА Шериф
  54` Приёмов ворвавшись в штрафную, решил не отдавать пас и бить, поспешное решение, поскольку удар не удался
52` Олимпик. СЫТНИК Александр
  51` Шериф прорывался к штрафной Металлурга и заработал угловой
  51` Но выгоду из него извлечь не удалось
  50` Лёпа зарабатывает штрафной
  49` Угловой у ворот "Металлурга" - Курилов выносит мяч
  47` Снова опасный момент у ворот Олимпика. Сахневич с левой бровки навесил в штрафную, где Штурко едва не отправил мяч в ворота....эх, а момент хороший
  45` Судья компенсировал две минуты к основному времени
  45` Просто невероятный момент у ворот Олимпика! Балич в падении наносил коварный удар, после которого мяч угодил в штангу
  42` Угловой у ворот Олимпика - дончане отбиваются
  39` ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Приёмов ворвался штрафную и отдал пас на набегающего Штурко. Нападющий невообразимым образом пяткой отправляет мяч в ворота.!!! Никто не ожидал такого удара!!
39` Металлург З. ШТУРКО Юрий
  38` Приёмов наносит дальний удар - мимо
  35` Эх, чудо спасло "Металлурга" от пропущенного гола. Боровик неуверенно сыграл на выходе и мяч отскочил к Шерифу Исе, который к счастью не смог обработать его
  35` Приёмов навешивает со штрафного - Иванов выносит головой мяч из-за штрафной
  34` Штурко прорывается по правому флангу, где жестко был остановлен защитником Дорошенко - штрафной
  32` Угловой у ворот Металлурга - Орелеси выигрывает верховую борьбу и снова угловой
  31` Фол в атаке у Металлурга
  31` Сержио навешивает в штрафную Олимпика - защита дончан выносит мяч
  29` Игорь Тищенко в оффсайде
  28` Лёпа сыграл грубо в отборе, за что и был наказан судьей
28` Металлург З. ЛЁПА Дмитрий
  26` Юрий Штурко получает "горчичник" за симуляцию
26` Металлург З. ШТУРКО Юрий
  25` Пожарит защита "Металлург" - Пашаев выбивает мяч в последний момент
  25` В последние минут пять Олимпик выглядит активней
  23` Штрафной у ворот "Металлурга" - защита запорожцев выносит мяч
  21` Иса Шериф вышел на ударную позицию и пробил - Боровик парирует
  20` Олимпик не закрывается в защите и старается играть с Металлургом на равных
  18` Штурко в оффсайде
  16` Игра сбавила темп, команды не спешат переходить в атаку
  13` Штурко имел возможность выйти один на один с голкипером, однако не смог обыграть Кирилла Дорошенко
  11` Владимир Приёмов опасно прорывался по левому флангу, но затянул с решением
  9` Лёпа в атаке - полузащита дончан останавливает прорыв Дмитрия
  8` Иса Шериф разгонял потенциально опасную атаку, но отдал неточный пас на Моху
  6` Игорь Тищенко угрожал воротам запорожцев, однако его удар оказался неточным
  5` Штрафной у ворот Олимпика. Лёпа бьет - прямо во вратаря
  3` Максим Драченко пробивает по воротам Металлурга из-за пределов штрафной - неточно
  3` Штурко получает легкое повреждение
  2` Команды обменялись быстрыми контратаками
  1` Поехали!! Вперёд Запорожье!!

Матч начался в невысоком темпе. Команды не спешили переходить в атаку и игра в первой 20-минутке облюбовала центр поля.
Первый момент создали гости. Иса Шериф вышел на ударную позицию и пробил - Боровик парировал удар. Ближе к 25-й минуте гости стали играть активней запорожцев.

Впрочем, хозяева быстро вернули инициативу. Сначала опасно прорывался к воротам Юрий Штурко. Чуть позже метил в цель, но промахнулся Приёмов.

На 40-й минуте стадион буквально «взорвался». Юрий Штурко забил шикарный гол. Владимир Приёмов с правого фланга ворвался в штрафную и отдал пас на набегающего Штурко. Любимец запорожской публики фантастическим ударом пяткой поразил воротам дончан – 1:0
Через пять минут свой шанс забить упустил Саша Балич. Уже лежа на газоне, черногорский защитник изловчился пробить по воротам, но мяч угодил лишь в штангу.

Второй тайм начался с опасного момента у ворот «Олимпика». Юрию Штурко не хватило буквально сантиметров, чтобы отправить мяч в сетку.
Но, увы, на 55-й минуте гости сравняли счёт. Иса Шериф нанес удар с линии штрафной, и мяч, обстучав каркас ворот, таки юркнул в их створ– 1:1.

А то, что случилось на 64-й минуте, просто шокировало запорожских болельщиков. Вратарь «Металлурга» Боровик раньше времени выйдя с ворот, проиграл борьбу Мохе, который метров 30-ти отправил мяч в пустые ворота – 1:2.

К счастью, «металлургам» понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счёт. Пашаев исполнил идеальный навес с фланга, на который откликнулся неугомонный Штурко. Юра ударом головой послал мяч в ворота – 2:2.

Дальше пошла игра «нервов». Казалось , что каждая атака может решить исход встречи. Но в итоге командам просто не хватило сил на еще одно взятие ворот. Счёт так и остался ничейным – 2:2.