Евгений Данильченко (Луганск), Андрей Береговой (Макеевка)
Сергей Даньковский (Киев)
Тарас Клим (Ивано-Франковск)
Игорь Ищенко (Киевская область)

90+2` Лёпа получил мяч от Платона, вошел в штрафную, местрским финтом убрал у себя на пути двух защитников львовян и пробил по воротам!!! Фантастика!
90+2` Металлург З. ЛЁПА Дмитрий
  90+2` ГОЛЛЛЛ!! ЛЁПА!!!!
  90+1` После навеса Лёпы в штрафную, мяч без препятствий пролетел вдоль ворот, где на дальней штанге мяч подкараулил Татарков
  90+1` Судья компенсировал четыре минуты
90+1` Металлург З. ТАТАРКОВ Никита
  90` Еще один штрафной у ворот Карпат - и ииии ГОЛЛЛЛЛ!!! ТАТАРКОВ ЗАБИВАЕТ!
  89` Штрафной у ворот Карпат - Лёпа навешивает неточно
  87` Сергийчук получает повреждение - пауза в игре
85` Металлург З. ПЛАТОН Руслан
  84` В штрафную Карпат последовал неточный прострел от Каплиенко
  83` Гавриш теряет мяч на подсутпах к штрафной
  81` Удар Каплиенко из-за штрафной - неточно
  80` Лёпа навешивает в штрафную - Пластун головой выносит мяч
  80` Опасный прострел в штрафную от Ксёнза легко перехватил Боровик
79` Карпаты. КОЖАНОВ Денис ушел с поля, МАРТЫНЮК Ярослав вышел на поле
  78` Штрафной у ворот Металлурга
77` Металлург З. ЖУРАХОВСКИЙ Игорь ушел с поля, ПЛАТОН Руслан вышел на поле
  77`
77` Металлург З. ПРИЁМОВ Владимир ушел с поля, ГАВРИШ Виталий вышел на поле
  75` Кополовец наносит удар из-за штрафной - Боровик справляется с не очень сильным ударом
  74` Приёмов в оффсайде
  72` Штрафной у ворот Металлурга - Жураховский перехватывает мяч и овтодит угрозу
71` Металлург З. ЛИСИЦКИЙ Виталий (К)
  70` Ксёнз прорывался по правому флангу, однако его прорыв остановил Капиленко
  67` Лёпа выполнил подачу в штрафную - Татарков выбивает мяч за пределы штрафной
  67` Приёмов зарабатывает штрафной у ворот Карпат
  65` Металлург ищет пути к воротам Карпат, пока что безрезультатно
  64` Удар Приёмова из-за пределов штрафной - неточно
  63` Металлург в атаке
  61` Капитан Карпат уходит с поля, капитанскую повязку одевает Игорь Пластун
61` Карпаты. ГОЛОДЮК Олег(К) ушел с поля, КОПОЛОВЕЦ Михаил вышел на поле
  60` Лёпа разыгрывает угловой - неточная подача
  60` Татарков зарабатывет угловой для Металлурга
  58` Лёпа пробивает со штрафного - неточно
  56` Голодюк сбивает Сержио - штрафной
  55` Фол в атаке у Карпат
  54` Виталий Лисицкий останавливает Сергийчука не подходах к штрафной
  51` Ксёнз выполнил подачу в штрафную, где Сегийчуку не хватило буквально пару сантиметров, чтобы достать мяч
  50` Карпаты второй тайм начали очень активно
  47` Угловой у ворот Металлурга, Ксёнз навешивает в штрафную - Балажиц опасно пробивает по воротам....
  47` Опасный прорыв Сергийчука по правому флангу останавливает Павел Пашаев, который спиной закрыл подачу в штрафную
  46` На первых минутах второго тайма Олег Таран проводит первую замену в этом матче. Наверное главный тренер запорожцев хочет освежить линию нападения
46` Металлург З. ШТУРКО Юрий ушел с поля, ТАТАРКОВ Никита вышел на поле
  45` Судья компенсировал одну минуту к первому тайму
  44` В последние минут десять Металлург выглядит активней
  42` Штрафной разыгрывает Лёпа - удар попадает в "стенку"
  42` Металлург снова в атаке - Лёпа зарабатывает опасный штрафной у ворот Карпат
  40` Сергийчук ворвался в штрафную Металлурга! Замешкался с мячом и потерял его
  39` Приёмов прошел по правому флангу, но загубил атаку неточной передачей
  38` Каплиенко вовремя накрыл опасную передачу от Голодюка - угловой
  37` Металлург пытается атаковать, но теряет мяч
  36` Игра после забитого гола не стала активней
  30` Увы, но Металлуург пропускает. После навеса Кожанова в штрафную, игроки Карпат выиграли подбор мяча, далее последовал пас на Гитченко, который на мнгновение опередил Боровика, успев задеть мяч, игрок Карпат послал касанием мяч в ворота, однако на пути мяча оказался Виталий Лисицкий, который помог "снаряду" найти путь в ворота
30` Карпаты. ГИТЧЕНКО Андрей
  30` Штрафной разыгырвает Денис Кожанов - защита Металлурга выносит мяч
  28` Кожанов навешивает с правого фланга в штрафную Металлурга - Боровик сыграл на опережение
  27` Жураховский фолит в центре поля
  24` Можно сказать этот удар Игоря Коротецкого самый острый момент за первую половину первого тайма
  24` Коротецкий наносил удар по воротам - неточно
  23` Приёмов зарабатывает угловой у ворот Карпат
  22` Легкое повреждение получил Виталий Лисицкий
  20` Снова Штурко здорово отыгрывает в защите запорожцев
  19` Юсов прорывался по левому флангу - фол в атаке
  18` Штурко в отличном отборе останавливает атаку Карпат
  17` Медленным темпом атакует Металлург
  14` Неточная передача от Пашаева остановила атаку запорожцев
  13` Костевич навешивает в штрафную - Боровик забирает мяч
  11` Голодюк нарушает правила на Лёпе
  10` Карпаты атакуют по левому флангу - запорожцы легко справляются с этой угрозой
  9` Фол в атаке у Карпат фиксирует арбитр
  8` Угловой разыгывает Лёпа - снова Гитченко выбивает мяч за пределы штрафной
  7` Юсов прорывался по левому флангу - угловой
  7` Гитченко выбивает мяч из штрафной
  7` Опасный штрафной будет разыгран у ворот Карпат
  6` Оффсайд у Приёмова
  5` Металлург пока что играет преимущественно на своей половине поля
  4` Даушвили прерывает атаку Металлурга в центре поля
  3` Карпаты начали игру очень активно
  2` Угрозу от своих ворот отводит Лисицкий
  2` Штрафной разыгрывает у ворот Металлурга Павел Ксёнз
  1` Вот и начался матч между Карпатами и Металлургом. Верим в победу запорожцев!

Матч команды начали достаточно ровно. Хотя львовяне выглядели слегка активней запорожцев. Записав в свой актив несколько опасных атак. Правда, все их попытки прорваться к воротам соперника, успешно прерывались защитой «Металлурга».

Запорожцы в свою очередь отвечали львовянам фланговыми проходами в исполнении Юсова и Приёмова. Но каждый раз игрокам либо не хватало скорости, либо точности в момент передачи.

За первую половину первого тайма команды не создали ни единого опасного момента. Этот факт подтверждала и статистика. За 25 минут игрового времени «Металлург» и «Карпаты» не нанесли ни одного удара по воротам друг друга.

Чуть позже эту оплошность пытался исправить Игорь Коротецкий. Защитник, подключившись к атаке, оказался на ударной позиции в штрафной «Карпат». Центрбэк «Металлурга» решился на удар, но пробил неточно.

Затем на 30 минуте «Карпаты» открыли счёт в матче. Забили они этот гол не без помощи запорожцев. Кожанов навесил в штрафную, где львовяне выиграли верховую борьбу и скинули мяч на ход Гитченко. Полузащитник «Карпат» опередив Боровика, лёгким касанием отправил мяч в сторону ворот. Летящий «снаряд» встретил на своём пути Лисицкого, от которого и залетел в ворота – 1:0. Далее «металлурги» завладели инициативой, но позитивного результата достичь в первом тайме так и не смогли.

Второй тайм активней начали «Карпаты». Но этого запала львовянам хватило ненадолго. Вскоре команды снова перешли на более-менее равную игру без моментов.

«Металлурги» пытались несколько раз пробивать издалека. Однако удары Приёмова и Каплиенко были далеки от попадания в створ ворот. Попытку поразить ворота из-за пределов штрафной предприняли и «Карпаты». Михаил Кополовец хоть и попал в створ, но удар оказался не слишком сильным.

Казалось бы, минимальная победа уже в руках у «Карпат». Однако львовяне рано расслабились, что позволило запорожцам сравнять счёт в матче. Разыгрывая штрафной на левом фланге Дмитрий Лёпа, подал мяч в штрафную. Мяч без препятствий пролетел вдоль ворот, где его на дальней штанге караулил Никита Татарков. Вышедший на замену игрок буквально корпусом отправил мяч в ворота – 1:1.

Через минуту запорожцы снова забили и «Металлург» вырвал победу в этой встрече. Совершив просто фантастический камбэк за две минуты. Платон, подойдя вплотную к штрафной, отдал зрячий пас на набегавшего Дмитрия Лёпу. Дмитрий получив пас, эффектными финтами убрал на своём пути двух защитников и пробил по воротам. Удар оказался сильным и точным – 1:2.