РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2004/2005

Киев, Динамо им. Валерия Лобановског, 03 апреля 2005
Чемпионат Украины, 20 тур

Динамо 1 : 2 Металлург З

Шацких (58)

Акопян (30), Силюк (80)

СОСТАВЫ

Рева, Несмачный, Родольфо (Белькевич, 65), Родриго, Иримия, Юссуф, Гиоане (Гавранчич, 46), Диого Ринкон, Чернат, Милевский, Клебер (Шацких, 58)


Главный тренер: Йожеф Сабо

Глущенко, Вишняк, Попов, Невмывака, Флоря, Кривенцов, Шкемби (Погорелов, 90), Акопян, Любарский, Бредун (Силюк, 79), Каракевич (Демченко, 43)


Главный тренер: Валерий Яремченко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Юссуф (12), Родольфо (51), Диого Ринкон (81)

Шкемби (6), Вишняк (25), Кривенцов (57), Глущенко (83), Любарский (85)

СТАТИСТИКА

15(7)
5(2)
8(3)

удары
удары в створ ворот
угловые

5(2)
3(1)
1(0)
8(3)

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:

А.Жосан (Херсон)
А.Сидоренко (Сумы), А.Шуренков (Сумы)

Первый тайм:

Второй тайм:
Ответ главного тренера «Металлурга» Валерия Яремченко на первый вопрос на послематчевой пресс-конференции о возможном багаже пунктов, с которым запорожцы отправятся чартерным рейсом домой, не открыл ни какой тайны. Все прекрасно представляют силу киевского «Динамо», даже после того, как за час до начала матча стал известен стартовый состав хозяев с Александром Шовковским и компанией остальных сборников в запасе, как Украины, так и других стран ближнего и дальнего зарубежья. У «Металлурга» все прогнозируемо – Алексей Годин и Споменко Бошняк травмированы в матче с одесситами и остались в Запорожье, Ираклий Модебадзе восстанавливается после операции на коленном суставе. Кадровые проблемы команды Валерий Иванович решил выходом Дмитрия Невмываки на свою привычную позицию в центр защиты и перестановкой в средней линии. Албанский легионер запорожцев Бледи Шкемби был отправлен на левый фланг, а Евгений Бредун занял место в центре полузащиты вместе с Валерием Кривенцовым и Арменом Акопяном. Игровая инициатива у хозяев в стартовые минуты, как впрочем, и на протяжении всего матча сводилась на подступах к штрафной площадки запорожцев. «Металлург» действуя на контратаках, вторым номером…и т.д. навязал борьбу в каждом игровом моменте на футбольном поле. Какой бы ни был стык, подкат или «игра» в корпус – никто не хотел проигрывать, убирать ногу, сначала думать о возможной травме, а потом уже действовать по ситуации. И такая самоотдача в игре не могла сказаться на итоговом результате. Штрафной в исполнении Акопяна в первом тайме и контратака Акопян –Любарский - Силюк принесли, как все сказали после финального свистка историческую победу. Пресс-служба ФК «Металлург».
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Заявляемся 15-го июля • 23.06.2015
Спасибо за работу • 23.06.2015
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта