РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2004/2005

Полтава, Ворскла, 01 марта 2005
Чемпионат Украины, 16 тур

Ворскла 1 : 0 Металлург З

Миленкович(17)

СОСТАВЫ

«Ворскла-Нефтегаз»: 25.Медведев Геннадий (к), 12.Стойко Дмитрий, 2.Закотюк Николай, 43.Епуряну Сергей, 5.Сандулович Владимир, 20.Дебатик Цурри, 22.Олефир Владимир, 11.Миленкович Владимир (Кузнецов 82), 10.Целых Юрий, 6.Муниши Исмет (Соляник 84), 9.Меллити Софиен (Свистунов 72). Запасные: 35.Карпенко Максим, 28.Капанистый Роман, 23.Радевич Сергей.


Главный тренер: Владимир Мунтян

«Металлург»: 1.Глущенко Андрей (к), 13.Бошняк Споменко, 5.Попов Сергей, 14.Бредун Евгений, 3.Флоря Даниель, 8.Демченко Андрей (Годин 83), 10.Бледи Шкемби, 4.Кривенцов Валерий, 21.Акопян Армен, 32.Каракевич Роман, 46.Любарский Руслан. Запасные: 35.Жук Владимир, 12.Невмывака Дмитрий, 44.Силюк Сергей, 25.Погорелов Иван, 36.Аржанов Владимир, 20.Кириллов Вадим.


Главный тренер: Валерий Яремченко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Цурри (76), Стойко (88)

Бредун (37), Демченко (80)

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:
Делегат ФФУ:

Орехов О.(Киев)
Павленко Е.(Бровары), Кубяк Л.(Киев)
Тютюн А.(Фастов)

Снег падает на всех, все падают на снег…

И было б лето, если бы не этот ... снег

Начать отчет о матче 16 тура чемпионата Украины по футболу между соседями по турнирной таблице хочется со слов благодарности болельщикам нашей команды, которые, несмотря на холод и будний день приехали поддержать свою команду. Так же футбольный клуб «Металлург» благодарен всем службам, которые сделали все возможное и невозможное по подготовке газона к матчу. Интерес болельщиков к матчу с участием запорожцев вызывал тот состав, который поставит главный тренер «Металлурга». Основной состав был прогнозирован по тем контрольным матчам учебно-тренировочных сборов, кроме выхода на позицию левого защитника последнего новичка «Металлурга» - Даниэля Флоря. Еще на сборах наша команда перешла на игру в три центральных полузащитника: Кривенцова, Шкемби и Акопяна с крайними Демченко и Любарским. Обе команды начали первый матч второго круга чемпионата без разведки. Мяч практически не задерживался в центре поля, и команды в позиционном нападении переходили полным составом на поле соперника. Одна из атак полтавчан на 17 минуте принесла успех – Миленкович сильным, а самое главное точным ударом в дальний от голкипера угол открыл счет в матче. «Металлург» не собирался мириться с таким развитием дел в матче и стал все чаще атаковать ворота Стойко. Стандарты в исполнении Демченко, Акопяна и Година несли опасность воротам капитана «Ворсклы». Особенно, когда в штрафную соперника шли центральные защитники Попов и Бошняк. У «Ворсклы» могли увеличить счет все тот же Миленкович и Целых, но удары из выгодных положений надежно парировал Глущенко. Вышел Андрей победителем и при пробитии одиннадцатиметрового Епуряну, назначенного за фол Демченко против Свистунова. Валерий Яремченко: Ошибки, которые были, мы их прекрасно понимаем, что касается самой игры, я так думаю, сказался перерыв, мы слишком рано приехали и погодные условия не позволили нам продолжать тренировочный процесс. Те ошибки, которые мы допустили - это нарушение игровой дисциплины. У «Ворсклы» желание победить было больше. Андрей Глущенко: Я хочу от себя и от всех ребят сказать большое спасибо нашим болельщикам. Ведь им в таких непростых погодных условиях пришлось проделать такой путь и при такой низкой температуре поддерживать нашу команду. Надеюсь, что в будущем мы – футбольная команда «Металлург» будет приветствовать своих болельщиков, как на домашних, так и гостевых трибунах. Что касается гола?.. То удар вышел настолько сильным и «крученым», что во время полета мяча его траектория менялась несколько раз. Я сделал все возможное, чтобы достать, но … Теперь готовимся к матчу с одним из лидеров турнирной таблицы – донецким «Металлургом», тем более играем дома при своих болельщиках.

Пресс-служба ФК «Металлург».

АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Спасибо за работу • 23.06.2015
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта