Слим (12), Сидорчук (15, с пенальти), Соболь (28), Слим (40).

Шевченко, Штурко, Рудыка, Йокич, Соболь (Дудник, 90+1), Сидорчук, Матяж, Скороходов, Писоцкий, Слим (Ковалевский 80), Ветров (Коньков, 58).

Запасные: Руденко, Лобанов, Юсов, Штефанелло.

Главный тренер: Сергей Зайцев

Зарубин, Борзенко, Лобойко, Гальчук, Маринчук, Костюк, Кривошеев (Тарасенко, 27), Хромых (Корольчук, 78), Герасимец (Качур, 62), Кандауров, Расков.

Запасные: Сидоренко, Крыжановский, Кикоть, Протасевич.

Главный тренер: Владимир Шеховцов

Рудыка (20, опасная атака соперника), Ветров (41, опасная атака соперника), Скороходов (45, опасная атака соперника), Йокич (59, опасная атака соперника), Ковалевский (90+3, недисциплинированное повед

Гальчук (14, опасная атака соперника), Костюк (27, опасная атака соперника), Кандауров (53, недисциплинированное поведение), Расков (64, опасная атака соперника), Ковалевский (90+3, недисциплинированн

Кутаков Андрей (Бровары)
Юрий Карпяк (Львов), Валентин Куцев (Киев)
Максим Козыряцкий (Запорожье)
Орест Шмигельский (Львов)

90+4` В Черновцах ПЯТЬ МИНУТ ДОБАВИЛИ!!!!
90+3` Металлург. КОВАЛЕВСКИЙ Ян
80` Металлург. СЛИМ Мохамед ушел с поля, КОВАЛЕВСКИЙ Ян вышел на поле
90+1` Металлург. СОБОЛЬ Эдуард ушел с поля, ДУДНИК Игорь вышел на поле
  90` Арбитр добавил четыре минуты!
  83` Ян Ковалевский прострелил неточно. А атака была очень интересная!
  82` Мы отвлекаемся на Черновцы! Ну а как по другому?
  82` Черновцы попали в штангу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!!
  81` Эх Соболь, Какой момент!!!!
  80` Писоцкий мог делать счет более крупный, но Женя промедлил с ударом.
  77`
76` Гелиос. ХРОМЫХ Антон ушел с поля, КОРОЛЬЧУК Антон вышел на поле
  71` Какой момент!!!!! Тарасенко можно пробивал, Йокич его не встречал, очень опасно, мяч прошел в сантиметрах от штанги! ДА, пора ребята играть, нельзя так расслабляться!
  70` Гости на половине поля "Металлурга", стараються футболисты "Гелиоса", а наши ребята видимо уже мыслями в Черновцах!!!!
  69` Удар со штрафного, рикошет и угловой!
  69` Слим сфолил в метрах 25! Опасно!
  67` Скороходов пробил неточно.
  66` Гости перехватили инициативу!
65` Гелиос. РАСКОВ Виктор
63` Гелиос. ГЕРАСИМЕЦ Сергей ушел с поля, КАЧУР Руслан вышел на поле
  61` Соболь прошел по левому флангу со своего поля, ворвался в штрафную, очень опасный прострел, увы !!!
  60` Гости пробивали штрафной, Алексей Шевченко на месте!!!!
59` Металлург. ЙОКИЧ Милош
58` Металлург. ВЕТРОВ Никита ушел с поля, КОНЬКОВ Евгений вышел на поле
  54` Семенюк "Буковина" дарит ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД "Металлург" ВПЕРЕД "БУКОВИНА"
  53` 1-1 в Чернорвцах ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
52` Гелиос. ГАЛЬЧУК Любомир Мяч забил Любомир Гальчук, подача с углового и Гальчук переиграл в воздухе Ветрова! 4:2
  50` Гости заработали угловой.
  46` Юрий Штурко прошел по правому флангу и навесил во вратарскую гостей, увы безрезультатно.
  46` Команды начали второй тайм.
  45` Дальний и неточный удар гостей.
  44` Сидорчк обыграл троих игроков "Гелиоса" , но в штрафной все таки мяч потерял!
44` Металлург. СКОРОХОДОВ Максим
  43` А тем временем "Буковина" едва не сравняла счет!!!!! Держим кулаки за Черновцы!!!!
39` Металлург. СЛИМ Мохамед
  39` ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! СЛИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошел по центру и мощно пробил с левой ноги, мяч рикошетом от защитника оказался в сетке ворот.
  36` А что же в Черновцах? А там 0:1, 24 минута Левандовски с пенальти.
  34` И опять неуверенная игра голкипера хозяев на выходе, на этот раз гости прощают.
  34` Шевченко ошибся на выходе, снова угловой.
  33` "Гелиос" подает угловой.
  32` Гости немного активизировались, но до моментов пока не доходит.
27` Гелиос. КРИВОШЕЕВ Алексей ушел с поля, ТАРАСЕНКО Александр вышел на поле
28` Металлург. СОБОЛЬ Юный Эдуард Соболь отправил мяч в девятку ворот Зарубина! ГОЛ КРАСАВЕЦ!!!
  27` Евгений Писоцкий зарабатывает очень опасный штрафной!
  25` Сидорчук пробил значительно выше ворот!
  22` Матяж отобрал мяч на своей половине поля, прошел по центру и не доходя до штрафной отдал мяч в разрез на Писоцкого, Женя здорово приложился, но мяч прошел немного мимо ворот.
20` Металлург. РУДЫКА Сергей Рудыка грубо сыграл на правом фланге, за что и получил "горчичник".
  18` В игре небольшое затишье.
  15` После дальнего удара гостей, И бывший "Металлург" Кандауров первый оказался перед воротами Шевченко и вколотил мяч в девятку!
15` Гелиос. КАНДАУРОВ Андрей
14` Металлург. СИДОРЧУК Сергей (к)Збили неугомонного Писоцкого, и Сергей Сидорчук безукоризненно выполнил приговаор!!! 2:0
  13` ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей!
11` Металлург. СЛИМ Мохамед
  11` Скороходов здорово сыграл, и отдал Писоцкому на фланг, Женя ворвался в штрафную и прострелил, Ветров промазал, но Слим все таки отправил мяч в сетку!
  11` ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!
  8` После подачи углового, мяч отскочил к капитану "Металлурга" и Сидорчук нанес низом удар метров с 20-ти, увы мяч попал в штангу!
  7` Сидорчук бросил в прорыв по правому флангу Писоцкого, хозяева заработали угловой.
  6` Ветров врывался в штрафную, но фол в атаке.
  4` Команды присматриваются друг к другу, активнее хозяева! Но пока без моментов.
  1` Матч в Черновцах начинают ПОЗЖЕ!!!!