Кошелев, Ковалев, Калиниченко, Мацак (Евланов, 59), Столярчук , Субочев (Яровенко, 78) , Шитов, Момотенко, Камерцель, Довжик, Кравченко.

Запасные: Тукач, Климентовский, Визенок, Шинкевич, Светличный.

Руденко, Опанасенко, Бойко, Матеус, Цуриков, Штурко (Скороходов, 84), Тейку (Ашраф, 46), Сидорчук (Нестеров, 58), Писоцкий, Жуниор (Лима, 74), Рудыка.

А. Ноздрачев (Харьков)
М. Маланчук (Черновцы), А. Дудчик (Черногов)
С. Ковальских (Симферополь)
В. Шельменко (Киев)

Второй круг чемпионата «Титану» выпало начинать с лидером – запорожским «Металлургом». Со стартовым свистком гости попытались взять игровую инициативу в свои руки, организовывая одну атаку за другой. До опасных моментов этот штурм не доходил, но напряжение и нервозность в защитной линии «Титана» сохранял. Наверное, этим можно объяснить эпизод, приведший к голу в ворота хозяев на 6-й минуте. Мяч после рикошета оказался в штрафной «Титана», но несогласованность действий трех защитников позволила Юрию Штурко без помех завладеть им и точно пробить по воротам – 0:1. Такое начало могло сломать игру хозяев, но этого не произошло. Постепенно «титановцы» выровняли ход встречи, сумели наладить атакующие действия. Середина тайма прошла уже в равной борьбе, с острыми выпадами обеих команд. Правда, с ударами в створ ворот  у обеих команд дела обстояли плохо, игроки грешили неточностью. Хороший момент имели гости на 26-й минуте, пробивая метров с десяти по воротам. Своевременный бросок под удар Столярчука заблокировал опаснейший удар. Спустя три минуты «жарко» уже было у ворот гостей. Подачу со штрафного Довжика чуть – чуть не сумел подправить в ворота Кравченко на дальней штанге. Несколько ударов из-за пределов штрафной нанесли обе команды, но, как правило, они пролетали далеко от рамки ворот. Обострение игры наступило под занавес первого тайма. Команды обменялись крайне опасными моментами. На 39-й минуте ошибкой защитников хозяев не сумел воспользоваться игрок «Металлурга». Пробивая метров с 12-ти без помех, он попал в дальнюю штангу. Ответ последовал через две минуты. Мацак получил мяч на линии вратарской и пробил в касание в угол ворот. Отлично сыграл Виталий Руденко, сумевший парировать этот удар. Сразу после этого «Титан» провел еще несколько атак, заставив защиту гостей работать с полной нагрузкой. Увы, завершить прицельным ударом эти атакующие действия хозяевам не удалось.

Во втором тайме гости больше стали уделять внимания обороне, сделав ставку на быстрые контратаки. Все попытки хозяев организовать атакующие действия наталкивались на хорошо организованную оборону запорожцев. А вот контрвыпады гостей бывали достаточно острыми. Тем не менее и с ними успешно справлялась защита «Титана». Мяч, правда, побывал в воротах хозяев после выхода к воротам нападающего «Металлурга», однако забит был с «оффсайда» и естественно, засчитан не был. Чем ближе к концу встречи, тем отчаянней были попытки хозяев отыграться. И, как часто бывает, гол случился в другие ворота. Подача углового на 80-й минуте у ворот «Титана» продолжилась скидкой Евгения Опанасенко в центр вратарской, где вышедший на замену Лима переправил мяч в угол ворот - 0:2.

Хозяева могли сократить счет и возродить интригу уже на 83-й минуте. Подачу Камерцеля с фланга ударом головой с линии вратарской замыкал Яровенко, но мяч просвистел над перекладиной. Это, пожалуй, был последний реальный шанс «Титана» изменить счет. В оставшееся время, несмотря на все усилия хозяев, гости довели игру до победного конца.