РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2008/2009

Кривой Рог, Стадион "Металлург", 19 июля 2008
Чемпионат Украины, 1 тур

Кривбасс 1 : 0 Металлург З

Бартулович (69)

СОСТАВЫ

Боровик, Сердюк, Шагойко (Радченко, 85), Сачко (Мелащенко, 90), Бартулович, Матюхин, Бюлюкбаши, Бульку, Рожков, Опря, Максимов. Запасные: Лесько, Грановский, Ковальчук, Балабанов, Костышин.


Главный тренер: Олег Таран

Постранский, Челядинский, Невмывака, Степаненко, Лазарович, Полевой, Алози (Силюк, 69), Аржанов, Тигорев, Годин, Кривцов (Вернидуб, 79). Запасные: Богуш, Гай, Рудыка, Опанасенко.


Главный тренер: Анатолий Чанцев

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

СТАТИСТИКА

9
5
10
2

удары
удары в створ ворот
угловые
офсайды

10
3
2
2

СУДЬИ

Главный судья:

Игорь Ищенко (Киев)

Первый тайм активнее провели запорожцы, которые в процентном соотношении больше владели мячом. В дебюте команды не спешили рисковать, а поэтому в первые двадцать минут болельщикам довелось стать свидетелями скучной борьбы между штрафными площадками. Всплеск активности произошел на 22-й минуте, когда Лазарович пасом вразрез вывел на свидание с Боровиком Аржанова. У Владимира было достаточно времени на раздумья, но вратарь успел сократить угол и "металлурговец" пробил голкиперу прямо в грудь. Запорожцы продолжали осаждать ворота "Кривбасса" и обязаны были забивать хотя бы в одном из моментов, которые создали до перерыва. На исходе получаса Лазарович ассистировал Алози, но новобранец "Металлурга" примудрился с 10-ти метров пробить мимо рамки. Ближе к концовке дважды с линии штрафной стрелял Годин, но мяч предательски попадал в защитников "Кривбасса".

Вторая половина матча поначалу ничем не отличалась от первой. Позиционаая борьба в середине поля не сулила зрелищного продолжения игры. Впрочем, вскоре команды встрепенулись. С разницей в пару минут отличные шансы открыть счет упустили Сачко и Алози, головой в похожих ситуациях пославшие мяч рядом со штангой. Исход встречи предрешила досадная ошибка. На 69-й минуте Виталий Постранский не сумел перехватить навес справа, а Младен Бартулович, оказавшись первым на подборе, поразил уже пустые ворота...

Оставшееся время до финального свистка "Металлург" пытался отыграться, но игра "в пас" у гостей откровенно не пошла. Удары Лазаровича и Вернидуба упорно шли выше цели, а "Кривбасс" не желал лишний раз ошибиться в обороне. Последний шанс восстановить равновесие не использовал Ян Тигорев, на 2-й компенсированной минуте пробивший прямо в руки Боровику. Старт в Премьер-лиге для "Металлурга" выходит "комом".

Пресс-служба ФК "Металлург"

АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Старцев, Платон и Лисицкий остаются в "Металлурге" • 26.06.2015
U-16 отправился в Сваляву, U-17 готовится к поездке в Одессу • 26.06.2015
Поздравляем, Ян! • 26.06.2015
Возле «Славутич-Арены» появился QR-код • 25.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта