РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Запорожье, Центральный стадион, 26 ноября 2006
Чемпионат Украины, 16 тур

Металлург 1 : 2 Карпаты

Перишич (5)

Батиста (32), Ищенко (63)

СОСТАВЫ

Постранский, Чилядинский, Кашевский, Годин (Лазарович, 77), Полевой, Перишич, Демченко, Тасевски (Селак, 59), Карамушка, Модебадзе, Силюк. Запасные: Глущенко, Трусевич, Лозинский, Кабанов.


Главный тренер: Сергей Ященко

Тлумак, Федорив, Ищенко, Распопов, Пшеничных, Шмаков (Лапко, 70), Годвин, Кобин, Сучков (Тимчишин, 86), Батиста, Фещук (Платон, 31). Запасные: Мартищук, Петривский, Женюх.


Главный тренер: Александр Ищенко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Тасевски (38), Челядински (83)

Сучков (74), Батиста (33), Лапко (89)

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Главный судья:
Ассистенты:

Олег Деревинский (Киев)
Андрей Приймак (Симферополь), Александр Кревский (Выжгород)

В начале игры команды обменялись острыми фланговыми выпадами, но ни Батиста ни Силюк не воспользовались предоставленными шансами. А на 6-й минуте запорожские болельщики радостно приветствовали румынского защитника Драгана Перишича, который после повторного углового Година сыграл на опережение и головой отправил мяч в ближнюю девятку. Через 3 минуты запорожцы могли удвоить результат, но Силюк после передачи Тасевски из выгодного положения пробил рядом с ближней штангой. Прошло еще 5 минут, и уже сам Тасевски затянул с передачей и не смог отдать пас на ход все тому же Силюку. Гости смогли отыграться на 23-й минуте, когда прострел Сучкова не сумел замкнуть Кобин. После этого запорожцы, как показалось, стали играть на удержание счета. И на 32 минуте вынуждены были начинать с центра поля. Кобин с правого фланга подал штрафной и Батиста сыграл на опережение, головой вогнал мяч в ворота «Металлурга». В концовке первого тайма запомнился дальний удар с метров 30 Шмакова, после которого Постранский с трудом перевел мяч на угловой. После перерыва гости продолжали обстреливать ворота хозяев ударами с дальней дистанции. На 50-й минуте хорошо пробил Кобин со штрафного удара – мяч прошел рядом с ближней штангой. Хозяева ответили острой контратакой и уже Силюк после передачи Година бил сходу, но мяч прошел в сантиметрах от ворот. На 59-й минуте Силюк взял игру на себя, на скорости ушел от защитников и с линии штрафной сильно пробил в нижний угол – Тлумак ногами успел среагировать на этот удар. А на 63-й минуте грянул гром у ворот Постранского. После розыгрыша свободного удара Николай Ищенко сильнейшим ударом метров с 22-х послал мяч в правый нижний угол ворот. После пропущенного мяча запорожцы предприняли что-то наподобие штурма, подали 4 угловых подряд, но отыграться так и не смогли. Последнюю возможность сравнять счет упустил Модебадзе на 91 минуте. Грузинский форвард метров с 12-ти бил сходу щечкой, но мяч на считанные сантиметры разминулся с дальней штангой. Послематчевая пресс конференция. Александр Ищенко, главный тренер “Карпат”: - Нам очень хотелось сыграть в футбол, который нравится болельщикам и приносит 3 очка. Пропустили быстрый гол, но смогли выровнять игру и воплотить преимущества во второй гол. Радует то, что команда нашла в себе силы переломить ход поединка. Тяжело было, когда Силюк во втором тайме перешел на левый фланг. Где-то повезло во втором тайме, но везение и неудача ходят радом в футболе. Сергей Ященко, главный тренер “Металлурга”: - Я хочу извиниться перед болельщиками за такую игру. Мы не должны были играть так. Потери основных игроков, лидеров команды – Квирквелии, Михайленко и Любарского сказались на качестве показываемого футбола. Команда соперника из 4-х моментов реализовала 2 гола. Мы же не смогли реализовать свои моменты. Сейчас тяжело говорить о причинах такой игры. Надо усиливаться ко второму кругу. Пока нашим футболистам тяжело играть на таком уровне. Пресс-служба ФК "Металлург"
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта