РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Полтава, Ворскла, 15 октября 2006
Чемпионат Украины, 10 тур

Ворскла 2 : 1 Металлург

Кондратюк (45), Даллку (72)

Годин (77)

СОСТАВЫ

Пятов Андрей, Даллку Арменд, Стоян, Дебатик Цурри, Джуричич Саша, Медведев Геннадий, Ярмаш Григорий, Ликиоиу Каталин, Кравченко Сергей, Маркоски Йолан, Грумич Мирослав.Запасные: Долганский Сергей, Артюх Сергей, Кондратюк Петр, Швец Игорь, Ребенок Павел, Попов Владимир, Чижов Александр.


Главный тренер: Виктор Носов

Глущенко Андрей(к), Челядинский Артем, Квирквелия Дато, Карамушка Олег, Полевой Владимир, Перишич Драган,Михайленко Дмитрий,Любарский Руслан,Тасевски Дарко,Модебадзе Ираклий,Селак Мирко.Запасные: Жук Владимир, Демченко Андрей, Лозинский Евгений, Кашевский Николай, Трусевич Максим, Лазарович Тарас, Годин Алексей.


Главный тренер: Сергей Ященко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Маркоски (80)

Любарский (27), Модебадзе (34)

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

Просто какой-то злой рок преследует футболистов запорожского «Металлурга» в этом сезоне. Нападающие не забивают из выгоднейших позиций, а мячи в ворота Глущенко влетают до обидного непредсказуемые. Первый тайм матча с полтавчанами не стал исключением. Уже на 6-й минуте после фланговой подачи Квирквелии просто обязан был забивать Селак. Однако хорватский легионер «Металлурга», без помех обработав мяч на линии вратарской, что есть силы пробил над перекладиной. Металлурговцы продолжали нагнетать обстановку у ворот Пятова. Подали несколько угловых и, учитывая состояние мокрого от дождя поля, не стесняясь били по воротам из любых позиций. Почувствовав неладное, опытнейший наставник хозяев в середине тайма произвел сразу две замены, выпустив на поле Артюха и Кондратюка. Произведенные замены положительно подействовали на игру хозяев и голевые моменты с опасной периодичностью стали возникать у ворот Глущенко. Но все же открывать счет просто обязаны были запорожцы. На 43-й минуте после фланговой передачи Модебадзе защитники хозяев придержали Селака и арбитр указал на 11-метровую отметку. «Приговор» взялся исполнять штатный пенальтист «Металлурга» Дато Квирквелия. Но во время выполнения удара грузинский легионер неожиданно поскользнулся и послал мяч значительно выше ворот, к тому же, получив при этом растяжение бедра. Наказание последовало незамедлительно. Кондратюк метров с 22-х сильно пробил по центру и мяч над руками Глущенко влетел в сетку ворот. Второй тайм полтавчане сыграли на контратаках, одна из которых завершилась успешно. На 70-й минуте Даллку совершил индивидуальный проход по центру и ударом с линии штрафной в левый нижний угол, во второй раз заставил «Металлург» начинать с центра поля. Что касается гостей, то подопечные Сергея Ященко большую часть второго тайма вели игру, но распечатать ворота Пятого смогли лишь на 75-й минуте. Алексей Годин подхватив мяч после углового удара, сместился в центр и блестящим ударом левой метров с 18-ти послал мяч в дальнюю девятку ворот Пятова. Концовка игры прошла в равной борьбе, хотя хозяева, играя на контратаках, были намного ближе к тому, чтобы увеличить счет, чем гости свести поединок к ничьей.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015
Валериане Гвилия: «Готовимся к сезону в боевом настроении» • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта