РУССКИЙ   
ПОИСК
Авторизация


Регистрация


Забыли пароль?
СЕЗОН

Архив → Чемпионат 2006/2007

Луганск, , 09 сентября 2006
Чемпионат Украины, 6 тур

Заря 0 : 0 Металлург

СОСТАВЫ

Козаченко, Ибанда, Задорожный, Городов, Овеков, Малыгин, Кондаков, Кириллов(Онищенко, 78), Храмцов, Шевченко, Доценко (Зубов, 76). Запасные: Богдан, Канюк, Каменюка, Смальков, Митерев.


Главный тренер: Владимир Бессонов

Глущенко, Челядинский, Перишич, Тасевски(Демченко, 65), Полевой, Квирквелия, Кабанов(Модебадзе, 68), Карамушка, Кашевский, Дудник (Силюк 54), Любарский.Запасные: Постранский, Михайленко, Лозинский, Годин.


Главный тренер: Сергей Ященко

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

СТАТИСТИКА

СУДЬИ

На матч с дебютантом высшей лиги запорожцы вышли в несколько измененном составе. В центре обороны дебютировал сербский легионер Драган Перишич, на месте правого полузащитника также впервые в этом чемпионате играл Игорь Дудник. В связи с этими переменами расстановка гостей выглядела следующим образом. Центральную пару защитников составили Перишич и Челядинский, слева в обороне играл Карамушка, справа – Полевой. Место опорного полузащитника занял Кашевский, слева в полузащите играл Квирквелия, а справа – Дудник. Под двумя форвардами (Кабанов и Любарский) разместился Дарко Тасевски. Похоже, металлурговцы не сразу нашли взаимопонимание, и начало встречи прошло с довольно ощутимым преимуществом хозяев поля. Однако, уверенные действия игроков обороны сводили на нет усилия форвардов луганчан. Первый опасный момент у ворот Глущенко возник на 15-й минуте, когда Городов с левого угла штрафной навесным ударом пытался направить мяч в дальнюю девятку, но Глущенко был на высоте, перебросив мяч через перекладину. Через минуту все тот же Городов еще раз попытался пробить по воротам, но сильный удар полузащитника хозяев пришелся выше ворот. На 18-й минуте, бывший игрок запорожцев Вадим Кирилов выиграл в штрафной верховую борьбу и скинул мяч на линию штрафной под удар Овекову. Полузащитник луганчан сильнейшим ударом направлял мяч под перекладину, но Глущенко вовремя среагировал на удар. А через пять минут, едва не отличился настырный Кириллов, но удар форварда с разворота прошел над перекладиной. В середине тайма запорожцы, наконец-то, поймали свою игру. Подали два угловых, исполнили пару-тройку фланговых проходов, которые, к сожалению, к взятию ворот не привели. А на 39-й минуте защитники гостей, создавая искусственный офсайд, упустили Кирилова и лишь своевременный выход Глущенко, который забрал мяч в ногах у форварда, избавил «Металлург» от неприятностей. Второй тайм начался с углового в исполнении Квирквелии, с которым, без труда, справились защитники хозяев. В следующей атаке уже Квирквелия ударом со штрафного проверил бдительность Козаченко, но мяч прошел над перекладиной. После этого инициатива надолго перешла к хозяевам поля. Дабы изменить ситуацию тренеры запорожцев в течение десяти минут проводят сразу три замены, выпустив со скамейки запасных Силюка, Демченко и Модебадзе. Хозяева ответили выходом на поле, Зубова, Онищенко и Каменюка и еще более усилили давление на ворота гостей. В период с 78-й по 81-ю минуту луганчане устроили настоящий штурм ворот Глущенко. Дважды головой с линии вратарской неточно бил Малыгин, а сильнейший удар Зубова из-за штрафной кулаками отбил Глущенко. И тут же, едва не единственная атака «Металлурга» с участием Демченко, Силюка и Полевого могла завершиться взятием ворот Козаченко. Но в концовке атаки Полевой вместо удара по воротам, зачем-то вернул мяч Демченко, который был просто не готов к приему мяча. В концовке тайма соперники обменялись угловыми ударами, которые так и не принесли ни одной из команд долгожданную победу.
АНОНС
Запорожье, Славутич-Арена
Чемпионат Украины, 1-й тур
18 июля, суббота
 
Металлург З Заря
 

НОВОСТИ
Спасибо за работу • 23.06.2015
Поздравляем, Олег Леонидович! • 23.06.2015
Новые поступления в "Фан-шопе" • 22.06.2015
Артур Кузнецов: "Всегда есть к чему стремиться" • 19.06.2015

© 2004-2015 ООО «ПФК «Металлург-Запорожье»
При использовании материалов сайта ссылка на www.fcmetalurg.com обязательна
Адрес клуба: 69037 г.Запорожье, ул.12 Апреля, 2
E-mail: metalurg@fcmetalurg.com
Карта Сайта